Учебный корпус по адресу ул. Пионерская, 31

  1. Ансамбль современного эстрадного танца «Дэнс-шоу»

Руководитель: Мария Александровна Эсакия +79053956562

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9-11 класс)

Лауреат I степени Международного конкурса артистов в области искусств “Time of Victory” 2021 г., г. Волгоград

Лауреат II Международного конкурса детского творчества «Твой шанс», 2021 г., г. Волгоград

  • Театральная студия «Обыкновенное чудо»

Руководитель Лидия Васильевна Тимачева +79883967985

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)

Победитель творческих состязаний по актерскому мастерству «ART-Battle» школьного конкурса детского творчества в 2020 г., г. Волжский.

  • Школа КВН

Руководитель: Карина Арменовна Дадаян +79610660461

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)

Участник Фестиваля команд «Весеннее настроение» Региональной школьной лиги КВН «Атмосферка», 2021 г., г. Волжский

«Лучшая женская роль» в ¼ финала Студенческой лиги КВН ВГСПУ, г. Волгоград, 2018 г.

Победитель в номинации «Лучшая актриса» в играх Волгоградской региональной Юниор-Лиги КВН, г. Волгоград, 2014 г.

  • Физкультурно-Оздоровительный Клуб «ТВИСТ»

Руководитель: Елена Павловна Четвертухина, мастер спорта по спортивной гимнастике +79627582679

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9 — 11 класс)

I, II, III место Всероссийских соревнований по чирспорту, г. Москва, 2021 г.

I, II, III место межрегиональных соревнований по чирспорту, г. Ростов-на-Дону, 2021 г.

I, II, III место Чемпионата Краснодарского края по чирспорту, г. Краснодар, 2021 г.

  • Вокально-хоровой коллектив «Вдохновение»

Руководитель: Римма Анатольевна Хасанова +79176477762

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)

II место регионального детско-юношеского хорового конкурса «Солнечный круг», г. Волгоград, 2020 г.

Гран-При Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Стальной отпор», г. Волгоград, 2021 г.

  • Вокально-эстрадная группа «Капелька» +79377260121

Руководитель: Ирина Олеговна Лебедева

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9 — 11 класс)

Победитель Международного профессионального конкурса «Музыкальный руководитель XXI века», г. Москва, 2020 г.

Лауреат II Международного многожанрового конкурса детского творчества «Маленькие звезды – новый формат», г. Волгоград, 2021 г.

  • 3-D моделирование

Руководитель: Ксения Андреевна Поплевина +79608878218

Возрастные группы:

  • младшая (3-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9-11 класс)

Формирование у учащихся практических навыков в области 3d-моделирования и печати, освоение предпрофессиональных навыков по трехмерному моделированию.

При изучении основ моделирования у обучающихся формируется не только образное и абстрактное мышление, навыки работы с трехмерной графикой, но и практические навыки работы с 3D принтерами. знание основ 3D-моделирования дает широкие возможности использования практических навыков обработки графической информации в различных областях современной деятельности в дизайне интерьера, науке, образовании, архитектурном проектировании, в медицине, в подготовке видеороликов, во многих современных компьютерных играх, в мультипликации, Web-дизайне, и во многих других областях.

  1. Брейк-данс

Руководитель: Косьмин Степан Андреевич +79050635801

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9 — 11 класс)

1, 2 место Фестиваль Move your style г. Волгоград, 2021 г.

1, 2 место Фестиваль «Не то пальто», г. Волжский, 2021 г.

1, 3 место фестиваль «Dont mind flavor jam», г.Липецк, 2021 г.

1 место фестиваль «Battle for experience» г.Батайск, 2021 г.