Учебный корпус по адресу ул. 40 лет Победы, 48

  1. Ансамбль современного эстрадного танца «Дэнс-шоу»

Руководитель: Мария Александровна Эсакия +79053956562

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9-11 класс)

Лауреат I степени Международного конкурса артистов в области искусств “Time of Victory” 2021 г., г. Волгоград

Лауреат II Международного конкурса детского творчества «Твой шанс», 2021 г., г. Волгоград

  • Театральная студия «Обыкновенное чудо»

Руководитель Лидия Васильевна Тимачева +79883967985

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)

Победитель творческих состязаний по актерскому мастерству «ART-Battle» школьного конкурса детского творчества в 2020 г., г. Волжский.

  • Школа КВН

Руководитель» Константин Викторович Бессонов +79044013513

Возрастная группа:

  • средняя (5-8 класс)

III место фестиваля Волгоградской Региональной Юниор-Лиги КВН в 2020 г., г. Волгоград

Малый кубок Фестиваля команд «Весеннее настроение» Региональной школьной лиги КВН «Атмосферка», 2021 г., г. Волжский

  • Вокальная студия «Гармония»

Руководитель: Ермошина Екатерина Сергеевна +79610887053

Возрастные группы:

  • младшая (2-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)

Победитель муниципального конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», г. Волжский, 2021 г.

I место Международного конкурса-фестиваля вокалистов и вокальных ансамблей «Волжская песенная россыпь», г. Волгоград, 2021 г.

I место Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Московский контрудар», г. Волгоград, 2021 г

  • Спортивное ориентирование

Руководитель: Константин Александрович Сафронов, Антонина Геннадьевна Сафронова +79064030491

Возрастные группы:

  • младшая (2-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9 — 11 класс)

I, II, III место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут», 2021 г.

I, II, III место в соревнованиях по спортивному ориентированию «Снежинка 2021», г. Волжский, 2021 г.

I, II место в Первенстве Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по спортивному ориентированию, Ростовская область, 2021 г.

II место во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Памяти топографа Пастухова», г. Железноводск, 2021 г.

  • «Золотые кисточки»

Руководитель: Волжанова Ирина Георгиевна +79044283855

Возрастная группа:

  • средняя (5-8 класс)

I место в Международном творческом конкурсе рисунков красками «Лазурь», 2021 г.

I место в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Волшебный Новый год 2021», 2021 г.

  • Брейк-данс

Руководитель: Косьмин Степан Андреевич +79050635801

Возрастные группы:

  • младшая (1-4 класс)
  • средняя (5-8 класс)
  • старшая (9 — 11 класс)

1, 2 место Фестиваль Move your style г. Волгоград, 2021 г.

1, 2 место Фестиваль «Не то пальто», г. Волжский, 2021 г.

1, 3 место фестиваль «Dont mind flavor jam», г.Липецк, 2021 г.

1 место фестиваль «Battle for experience» г.Батайск, 2021 г.